Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Праге пройдет международная выставка байков Motocykl

Мотоцикл
Мотоцикл
(0) оценок: 0

Традиционная ежегодная международная выставка «Мотоцикл» (Motocykl) пройдет в первых числах марта в Праге.

Традиционная пражская выставка мотоциклов «Motocykl» пройдет в чешской столице в 16 раз и станет единственной выставкой мотоциклов, квадрациклов и аксессуаров в чешской столице в 2012 году.

Частью экспозиции Motocykl-2012 в Праге станут выставка мотоциклов создаваемых на заказ, так называемых кастом байков - Bohemian Custom Bike, а также шоу профессиональных художников-аэрографов – Airbrush Art Festival.

В рамках выставки также пройдет конкурс Bohemian Custom Bike в котором будет выбран лучший из мотоциклов созданных на заказ. Конкурс является частью мировой серии состязаний среди производителей кастом байков, финал которого пройдет в США. В конкурсе будет представлено 7 категорий мотоциклов, лучшие из которых выберет профессиональное жюри.

Посетители выставки смогут увидеть уникальные авторские байки, представленные в следующих категориях:

- Tuzemák - любые мотоциклы вне зависимости от года выпуска, с двигателями, произведенными в Чехии, такие как Jawa, ČZ, Walter, Ogar, Eso, Laurin & Klement.

- Chopper & Cruiser - чоперы и крузеры, любого года и объема двигателя, за исключением Harley-Davidson, Indian, Victory, а также их копии S&S, RevTech,Merch, Delkron, TP Engineering, Ultima и других.

- Pro Street – дорожные спортивные мотоциклы с мощными двух и четырех цилиндровыми двигателями Superbike и Supersport, реплики гоночных мотоциклов, масл-байки, стритфайтеры, а также эндуро, кросс и байки преобразованные в супермото.

- Café Racer – все спортивные мотоциклы преобразованные в классическом стиле, без ограничений объема двигателя и года выпуска, а также нейкед-байки.

-Модифицированный Harley Davidson – все байки без ограничения года выпуска, оригинаьным двигателем произведенным Harley-Davidson и Buell.

- Freestyle – абсолютные любые свежепостроенные байки без каких-либо технических ограничений, в создании которых были применены инновационные идеи, революционные конструктивные и технические решения.

Вне категорий пройдет конкурс байков на лучшую живопись, аэрографию, а также дизайнерскую концепцию Top Paint.

Выставка Мотоцикл (Motocykl)будет проходить в Праге с 8 по 11 марта, по адресу Výstaviště 67, 17090 Praha 7. Отели и апартаменты в Праге можно забронировать на сайте www.praga-holidays.ru

Фото: Белая Алеся

Дата: 19.02.2012В Праге пройдет международная выставка байков Motocykl

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.