Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Чешская посуда высокого качества

Чешская посуда высокого качества
Чешская посуда высокого качества

Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.

Кто-то гонится за ценой, кто-то решает сыграть на качестве. Banquet - эта посуда как раз о качестве Любой предмет бренда может выглядеть как обычная посуда, но взяв ее в руки понимаешь, что будешь ей пользоваться всю жизнь.

Чешский производитель Banquet поставляет по всему миру кухонную посуду высокого качества. Линейка продукции компании предусматривает практически полную комплектацию кухни - от крючков до кастрюль и жаровен, от турки для кофе до кухонных ножей. Ланч-боксы, формы для выпечки - свыше 1000 наименований присутствует в линейке товаров для кухни от чешских создателей. 

За дизайн внешнего вида товаров и их конструкцию отвечает чешское бюро бренда, за производство - цеха компании в Китае. Средний ценовой сегмент - так обозначил себя Banquet, однако целый ряд изделий (скажем, кастрюли) оказываются выше среднего. Матовые и глянцевые наборы: посуда из нержавейки - отдельная тема для изучения шопоголиков и ответственных хозяек.

Материалы для продукции Banquet используются в производстве самые популярные. Это и стекло, и нержавейка, огнеупорный пластик, керамика. Компания выпускает линейки кухонных инструментов как из одного материала, так и миксованные - с бакелитовыми или резиновыми вставками.

Кухонный дизайн посуды из Чехии

Эксперименты - не то, от чего готов отказаться штат дизайнеров Banquet. Это касается и внешнего вида, и компоновки материалов. Для тех, кто хочет расцветить свою кухню неожиданными элементами - решения посуды красного, оранжевого, зеленого и других цветов. Не только цвет, но и форма - целый ряд кухонной утвари Banquet решен в причудливой форме - будь то разделочные доски в форме овощей или ножи с интересной гравировкой и формой ручки.

Термопосуда Banquet

Хорошая и качественная термокружка прослужит дольше, чем плохая. В Banquet это понимают, как никто. Поэтому термопосуда бренда годится и как хороший подарок, и как предмет личного использования. В обоих случаях за качество не будет стыдно. Не проливается, не теряет внешний вид долго, бережет и тепло, и прохладу.
Кастрюли Banquet с двойным дном равномерно распределяют тепло по емкости. Есть и такие практичные детали, как мерная шкала и отверстия на крышке для слива жидкости. Сковороды из гранитной крошки - на них также стоит обратить внимание.

Торговая сеть VDOM в Беларуси предлагает широкий выбор чешской посуды. Покупайте и наслаждайтесь качеством в городах страны. Мы доставляем Banquet по всему миру. 

Дата: 22.05.2023Чешская посуда высокого качества

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.