Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Музыкальный фестиваль Colours пройдет в Остраве

Музыкальный фестиваль Colours пройдет в Остраве
Музыкальный фестиваль Colours пройдет в Остраве
(0) оценок: 0

Один из крупнейших ежегодных музыкальных фестивалей Чехии «Цвета Остравы» (Colours of Ostrava) начнеться 18 июня в столице Малосилезского края, городе Остраве.

Colours of Ostrava – это значменитый чешский мультижанровый фестиваль, который ежегодно собирает тысячи музыкантов, художнков и просто свободных духом людей в городе Острава.

Впервые фестиваль прошел в 2002 году и всего за несколько лет привлет не только огромную аудиторию, но и в течение нескольких лет получал почетную музыкальную премию Czech Angel как «Музыкальное Событие Года», а также ALMA Akropolis Live Music Awards.

За время своего существования гостями фестиваля становились звезды мирового джаза, рока, поп и альтернативной музыки, среди которых такие имена как Grinderman, Robert Plant, ZAZ, Alanis Morissette, Cranberries, Sinéad O´Connor, Bobby McFerrin, Mariza, Salif Keita, Jamie Cullum, Janelle Monáe, The Flaming Lips, Antony and the Johnsons, Jan Garbarek, Gipsy Kings, Kronos Quartet, Michael Nyman, а также Animal Collective.

В прошлом году фестиваль переехал на новую, просторную индустриальную площадку Dolní Vítkovice, где гости фестиваля наслаждаются хорошей музыкой в интерьерах угольных шахт и окружении доменных печей.

Гостям нынешнего фестиваля станут такие музыканты как Sigur Rós, Jamie Cullum, The xx, The Knife, Tomahawk, Damien Rice, Bonobo, Woodkid, Devendra Banhart, Asaf Avidan, Dub FX, Inspiral Carpets, Tiken Jah Fakoly, Rokia Traoré, Jon Hassell и многие другие. Помимо концертов посетителей фестиваля ожидает обширная культурная программа вклбчающая показы фильмов, театральные представления, воркшопы и дискусси.

Стоимость билетов для посещения фестиваля начинается от 44 евро за день, или 84 евро за все 4 дня фестиваля. Отели и апартаменты в Остраве можно заброинировать на сайте https://www.praga-holidays.ru

Дата: 14.07.2013Музыкальный фестиваль Colours пройдет в Остраве

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Смотри также

Моравия и Силезия
Забронировать жилье для отдыха в Чехии в Моравскосилезском крае: отели Остравы, аренда дома на курортах Есеника, отдых в Моравии и Силезии

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.