Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Цирковой фестиваль пройдет в Праге

Цирковой фестиваль пройдет в Праге
Цирковой фестиваль пройдет в Праге
(0) оценок: 0

Выступления жонглеров, пестрых клоунов, воздушных гимнастов, эквилибристов, мотогонщиков, укротителей хищников и дрессировщиков экзотических животных, а также танцоров ожидают посетителей фестиваля циркового искусства, который пройдет в Праге с 15 по 24 февраля.

Посетителей фестиваля смогут увидеть лучшие представления современного циркового искусства от профессиональных цирковых семей из Украины, России, Польши, Венгрии, Германии, Франции, Испании, Италии и, конечно же, Чехии.

На несколько часов гости фестиваля смогут отвлечься от суровых будней и окунуться в детство, в мир яркий фантазий и безграничного веселья. Зрителям будет представлено более 11 сказочных цирковых представлений, артисты которых будут бороться за престижнее призы фестиваля.

Среди цирковых актеров будут такие звезды как Topp Doggz (Германия), Екатерина Шелудякова (Украина), White Gothic (Россия), Marek Jama (Польша), Erik Berousek (Чехия), Jan Ales (Чехия), Paco Picaso Junior (Испания), Curatola brothers (Италия), Skupina Donert (Венгрия), Navas brothers (Эквадор), David Massot (Франция), Gabriela Partysova Petr Siska (Чехия), Balet Cirkus (Чехия).

Помимо представлений гостей фестиваля ожидает прохладительные напитки и барбекю в кафе открытом для посетителей.

Стоимость билетов начинается от 390 чешских крон. Представления проходят ежедневно со среды по воскресенье.

Дата: 03.02.2013Цирковой фестиваль пройдет в Праге

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Смотри также

Прага
Апартаменты Праги в самом центре, коттедж на окраине, номер в ботеле или отель с видом на главные достопримечательности столицы Чехии - портал praga-holidays.ru предоставляет возможность бронирования онлайн широкого спектра недвижимости в Праге
Прага - Прухонице
Прага
Прага является столицей Чешской Республики и самым крупным городом в стране. Это политический, экономический и культурный центр государства.
Прага, шопинг
Шопинг в Чехии
Шопинг в Чехии – сегодня это сотни возможностей и направлений для похода за покупками. Количество модных магазинов в Чехии, бутиков, молов, аутлетов, крохотных сувенирных лавочек, старинных книжных магазинов и сувенирных киосков позволяет сделать понятие выбор по-настоящему богатым.

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.