Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Праге пройдет фестиваль Prague Pride 2012

В Праге пройдет фестиваль Prague Pride 2012
В Праге пройдет фестиваль Prague Pride 2012
(0) оценок: 0

Один из самых яркий фестивалей, посвященных людям нетрадиционной сексуальной ориентации, Prague Pride 2012 пройдет в столице Чехии Праге в августе.

Фестиваль Prague Pride 2012 будет проходить с 13 по 19 августа в самых привлекательных уголках красавицы Праги. Семь дней бесконечных развлечений, концертов, выставок, семинаров, театральных представлений и уличных перформансов представит чешской публике достоинства сообщества LGBT (ГЛБТ) обычно скрытые от публики ширмой предрассудков и предубеждений.

Главным мотивом фестиваля Prague Pride 2012 в Праге станет «Сложи наши цвета вместе» (Bringing our colours together). Основной целью фестиваля Prague Pride 2012 в Праге является представление обществу традиционно скрытых от широкой публики слоев Геев, Лесбиянок, Бисексуалов и Трансвеститов, такие как LGBT цыгане, LGBT инвалиды и LGBT трансгендеры.

По словам организаторов, фестиваль Prague Pride 2012 представит Европейскому сообществу Прагу не только как знаменитое туристическое направление Восточной Европы, но и как одно из самых популярных мест Европы для путешествий совершаемых людьми нетрадиционной сексуальной ориентации.

Наиболее ярким событием фестиваля станет красочный парад, который пройдет по улочкам центральной Праги в воскресенье 18 августа. Маршрут парадного шествия будет начинаться на Вацлавской площади (Václavské náměstí) и завершится на Стрелецком острове (Střelecky ostrov), где пройдет большой концерт с участием чешских и иностранных звезд.

Дата: 07.08.2012В Праге пройдет фестиваль Prague Pride 2012

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.