Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Праге пройдет междунароная выставка "Искусство кукол"

В Праге пройдет междунароная выставка "Искусство кукол"
В Праге пройдет междунароная выставка "Искусство кукол"
(0) оценок: 0

Первые дни декабря принесут в мистическую Прагу не только снежную зимнюю сказку и ожидание пряничного- искрящегося Рождества наполненного ароматами хвои, мандаринов и обжигающего на морозе глинтвейна, но и первую чешскую международную выставку-продажу «Искусство кукол».

Международная выставка «Искусство кукол» начнется 2 декабря и соберет в сердце Европы, волшебном европейском городе Праге мастеров создания кукол, любителей игрушек и коллекционеров со всего мира. Выставка будет проходить в зданиях являющихся одними из красивейших достопримечательностей Праги и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры Чехии, исторических залах Национального дома на Виноградах (Národní dům na Vinohradech) – в зале Маяковского (Majakovského sál), зале Карела Райса (Raisův sál) и Социальный зал (Společenský sál).

Художники и галеристы со всего мира соберутся в Праге для выставки и продажи своих работа на международной выставке «Искусство кукол» в чешской столице. Здесь будут представлены работы мастеров-кукольников из Испании, Украины, России, Австрии, Франции, Израиля, Италии, Беларуси, Азербайджана, Германии, Латвии, Эстонии, Голландии, Бельгии, США, Финляндии, Словакии и, конечно же, Чехии.

В рамках международной выставки «Искусство кукол» в Праге пройдет выставка продажа «ART CZ», где будут представлены для продажи уникальные куклы и плюшевые медведей Тедди. Частью проекта также станет международная выставка «ARTEXTIL Prague» где можно будет увидеть работы представляющие искусство текстильных картин, являющееся гармоничным сплавом уникальных чешских традиций и современных технологий создания текстиля.

Международная выставка «Искусство кукол» в Праге начнется 2 декабря и завершится 4 декабря. Время работы выставки: ежедневно с 10.00 до 18.00

Отели и апартаменты в Праге можно заброинровать на сайте www.praga-holidays.ru

Дата: 30.10.2011В Праге пройдет междунароная выставка "Искусство кукол"

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.