Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Праге пройдет этнофестиваль

В Праге пройдет этнофестиваль
В Праге пройдет этнофестиваль
(0) оценок: 0

Возможно ли совершить путешествие вокруг света всего за один день? Познакомится с новыми культурами, почувствовать ароматы и вкусы экзотических кухонь, услышать завораживающие ритмы живой аутентичной музыки древнейших цивилизаций и увидеть все краски мира? В ближайшее время такая возможность представится всем посетителям этнофестиваля «The Colourful Nine», который пройдет в Праге, в парке Высочаны 27 августа.

Пражский этнофестиваль «The Colourful Nine» который пройдет в столичном парке Высочаны, в седьмой раз объединит под своей крышей многие национальные меньшинства, которые проживают в Чехии, и станет ярким и незабываемым развлечением для всех посетителей.

Пражский этнофестиваль предложит массу развлечений на любой вкус, как для взрослых, так и для детей. Посетители «The Colourful Nine» смогут приобщиться к культурам с пяти континентов, полакомится деликатесами самых разнообразных кухонь мира, увидеть танцоров и музыкантов из соседних и далеких стран.

Для детей на фестивале будут организованны разнообразные семинары и конкурсы. Также для всех детей будет организован конкурс «Travel the world in one», который станет не только прекрасным развлечением для всех детишек, но и увлекательной образовательной игрой, победитель которой получит магический приз от фестиваля «The Colourful Nine».

Взрослые посетители фестиваля «The Colourful Nine» смогут не только полакомиться восхитительными блюдами доминиканской, перуанской, мексиканской, вьетнамской, китайской, индонезийской, пакистанской, африканской, афганской, грузинской, болгарской или узбекской кухни, но и купить сувениров и подарков на этно-ямарке, увидеть театральные представления, музыкальные шоу и принять участие в дегустации лучших сортов Чешского пива, настоящего Карибского рома и Молдавского вина.

Фестиваль пройдет 27августа в парке Высочаны, Прага-9, неподалеку от улиц Podvinný mlýn и Rubeška. Начало фестиваля в 14-00. Вход свободный.

Дата: 18.08.2011В Праге пройдет этнофестиваль

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.