Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Прага приглашает на утиные гонки

Прага приглашает на утиные гонки
Прага приглашает на утиные гонки
(0) оценок: 0

В ближайшие выходные Прага будет развлекаться не только употреблением вкуснейшего чешского пива и поеданием вкуснейшей рульки, или ароматного традиционного жаркого из свинины с кнедликами и капустой, но и увлекательными и оригинальными гонками. Грядущая суббота 2-го октября будет также ознаменована автогонками на старинных автомобилях, а также самым настоящим заплывом живых уток.

Автомобильные гонки начнутся около восьми часов утра в центре спорта и отдыха Žluté lázně в районе Прага-4. По предположениям организаторов для участия в «Антикварном заезде» соберется около 140 старинных автомобилей и мотоциклов созданных не позднее 1970 года. Раритетные автомобили, среди которых будут такие как Bugatti T46, сошедший с конвейера в 1930 году и Morris Ten Four Family Saloon 1933 года выпуска, покинут Žluté lázně рано утром и будут двигаться в направлении популярного пражского торгового центра Arkády Pankrác. Победителем будет избран автомобиль, который не только является самым ценным предметом коллекционирования, но и может успешно преодолеть данный маршрут и добраться до финиша.

Заплыв желтых уток, в главной реке Праги, Влатве, созданный для сбора средств в помощь детям и пожилым людям, начнется в центре спорта и отдыха около 2 часов по полудни также в районе Прага-4 по адресу Podolské nábřeží 3/1184. Регистрация участников утиных гонок начнется в 13-00 и продлится до 14-00.
Гонки желтых уток на пражской Влатве будут открыты в 14-00 и продлятся до 16-30. С 16-30 до 17-30 пройдет торжественное награждение участников и победителей утиных гонок. Участники и победители заплыва уток, занявшие первое, второе и третье место получат в награду ценные призы, среди которых плазменный телевизор SONY BRAVIA 32" (82 cm), минибук SONY VAIO и игровая приставка Sony PlayStation 3.

Помимо увлекательных утиных гонок посетители смогут поучаствовать в многочисленных тематических семинарах и потанцевать под зажигательные мотивы от Nasty. Дети могут принять участие в самых многочисленных развлекательных мероприятиях, среди которых соревнований на батуте, порезвиться в надувном замке, принять участие в конкурсе по расписыванию уточек или расписать собственные лица удивительными узорами.

Отели и апартаменты в Праге можно забронировать на сайте www.praga-holidays.ru с мгновенным подтверждением бронирования.

Alesia Belaya

Дата: 01.10.2010Прага приглашает на утиные гонки

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.