Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Пражская осень в Арене О2 обещает быть жаркой

Леди ГаГа
Концерты Леди Гаги, Ванессы Мэй, Guns N‘ Roses, Сантаны и Deep Purple
(0) оценок: 0

Осенние дни обещают принести в столицу Чехии Прагу не только мрачную октябрьскую погоду, ранние сумерки и бесконечные холодные дожди, но и множество знаменитых музыкантов. Октябрьская музыкальная программа в крупнейшем зале Арена О2 обещает самые разнообразные концерты с участием всемирно знаменитых музыкантов, среди которых Ванесса Мэй, Guns N‘ Roses, Сантана, Deep Purple, Леди ГаГа и другие.

27 сентября на подмостках Арены О2 дадут концерт знаменитые американские рок-музыканты, получившие мировую известность еще в конце 80-е, легендарная группа Guns N' Roses. Музыканты это группы считаются одним из самых успешных исполнителей в стиле хард-рок, глэм-рок и хэви-метал за всю историю шоу-бизнеса. Общий тираж проданных записей Guns N' Roses оценивается ориентировочно в 100 миллионов экземпляров.

15 октября на сцене зала Арена О2 состоится выступление всемирно известного американского композитора и гитариста мексиканского происхождения Сантаны. Легендарный музыкант Сантана приобрел известность еще в конце 60-х, однако, его великолепная музыка, исполняемая в стиле латина-рок и джаз-рок, завоевала множество премий «Грэмми» и по сей день не сходит с поп-чартов. Такие знаменитых синглы Сантаны как «Black Magic Woman», «Smooth», «Maria Maria» и «Into the Night» были сертифицированы как платиновые.

18 и 19 октября на пражской Арене О2 выступит одна из самых знаменитых скрипачек мира Ванесса Мэй. На концерте прозвучат популярные хиты из альбомов Choreography и Platinum Collection, ограненные великолепным талантом исполнительницы, с необыкновенными спецэффектами сплава электро и акустической скрипки и феерического шоу.

Завершит октябрьские выступления знаменитостей на сцене Арены О2 в Праге одна из самых знаменитых и влиятельных я «тяжелой музыке» 70-х годов, овеянные славой британцы Deep Purple. Мызукальные критики едины во мнении, что легендарные британцы являются основателями хард-рока, внесшие огромный вклад в развитие прогрессивного рока и хэви-метала.

В ноябре на сцене Арены О2 дадут концерты Джо Кокер и Леди ГаГа.

Концерты пройдут на площадке Арена О2, по адресу: Прага 9, Ocelářská Street No. 460/2. Недорогие отели и апартаменты в Праге можно забронировать на сайте www.praga-holidays.ru с немедленным подтверждением заказа.

Alesia Belaya

Фото: o2arena.cz

Дата: 24.09.2010Пражская осень в Арене О2 обещает быть жаркой

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.