Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Очередной семинар Чешской академии пива

чешское пиво
чешское пиво

13 ноября 2008 года в винном погребе ресторана Essensia, который находится в пражском отеле Mandarin Oriental, пройдёт третий семинар Чешской академии пива под названием «Ингредиенты: что делает чешское пиво чешским?» В рамках данного мероприятия состоится дегустация лучших сортов пива, под руководством Эвана Рэйла, автора многочисленных публикаций о чешском пивоварении и чешской пивной культуре.

Посетители смогут продегустировать лучшие сорта светлого пива и эля, некоторые из которых известны лишь специалистам и истинным ценителям пенного напитка, а также великолепные блюда чешской и азиатской кухни, приготовленные поварами ресторана Essensia. Семинар задумывается как дружеская застольная беседа с элементами обсуждения особенностей чешского пивоварения, в особенности качества используемых ингредиентов.

Общеизвестно и неоднократно доказано на практике, что качество пива зависит не только от процесса его изготовления и разлива, в значительной мере на него влияет качество исходного сырья. Чешская Республика может по праву гордиться местными ингредиентами, используемыми пивоваренной отраслью – ячменем, хмелем, дрожжевой закваской, а также чистейшей и довольно мягкой водой. Именно они и позволяют произвести продукт отменного качества, который так ценится знатоками во всём мире.

Итак, все желающие узнать секреты мастерства чешских пивоваров могут зарегистрироваться для участия в семинаре по телефону +420 233 088 612 или при помощи электронной почты, отправив заявку по адресу moprg-pr@mohg.com. Семинар состоится 13 ноября с 19 до 22 часов.

Фото: автор Mohylek (wikimedia.org)

Дата: 10.11.2008Очередной семинар Чешской академии пива

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.