Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Пивной фестиваль "Пивная Печать" пройдет в Таборе

Пивной фестиваль "Пивная Печать" пройдет в Таборе
Пивной фестиваль "Пивная Печать" пройдет в Таборе
(0) оценок: 0

Холодные февральские дни в преддверии Великого поста будут согреты в Европе пестрыми, веселыми карнавалами и поддержат крепость духа добрым пивом на многочисленных фестивалях хмельного напитка, один из которых пройдет в центре Южной Богемии городе Табор с 7 по 11 февраля.

Фестиваль пива и дегустационный конкурс «Пивная печать» является одним из крупнейших в Чехии и особо почитаемым дегустаторами хмельного напитка. Объективность оценок жури на конкурсе, контролируемая четырьмя крепнейшими сертификационными организациями в Европе - Bureau Veritas (Франция, контроль качества продуктов и напитков с 1828 г.); TÜV SÜD (Германия, тестирование и сертификация с 1866 г.); 3EC-NSF International (Словакия, сертификации и унификация стандартов качества); Государственная сельскохозяйственная и продовольственная инспекция Чешской Республики – делают конкурс совершено уникальным.

В нынешнем году чешский фестиваль «Пивная печать» будет проходить в городе Табор, в конгресс-холле отеля Amber Palcát Hotel. Участие в фестивале примут не только лучшие пивовары со всей Европы, но и производители минеральных вод.

По информации предоставленной организаторами, в нынешнем году на фестивале пива в Таборе будут представлены более 60 пивоваренных компаний и более 100 сортов лучшего пива.

По результатам дегустационного конкурса, лучший сорт пива будет награжден почетной премией «Чешская Пивная Печать», а лучшая минеральная вода будет удостоена звания «Золотой Источник Чехии».

Посетители фестиваля пива в Таборе, наравне с профессиональными деругстаторами смогут попробовать около 300 как давно знакомых и любимых сортов пива, так и редчайших экземпляров хмельного напитка, практически не представленного в широкой продаже. Кулинарные гурманы смогут продегустировать разнообразные изыски чешской кухни, а меломаны непременно получать удовольствие от концертов живой музыки.

Фестиваль пива в Таборе будет проходить с 7 по 11 февраля в отеле Amber Palcát Hotel. Отели и апартаменты в Таборе можно забронировать на сайте www.praga-holidays.ru

Дата: 24.12.2011Пивной фестиваль "Пивная Печать" пройдет в Таборе

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.