Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Пльзень приглашает на феcтиваль пива Pilsner Fest 2011

Пльзень приглашает на феcтиваль пива Pilsner Fest 2011
Пльзень приглашает на феcтиваль пива Pilsner Fest 2011
(0) оценок: 0

Любители пива объединяйтесь и присоединяйтесь! Все кто любит пить пиво, непременно получат огромное удовольствие от посещения старейшего в Чехии фестиваля Pilsner Fest 2011, который пройдет в городе Пльзень 26 и 27 августа и даст возможность всем желающим не только попробовать великолепного хмельного напитка, но и послушать живую музыку, поучаствовать в многочисленных конкурсах и найти развлечение на любой вкус.

Фестиваль Pilsner Fest 2011, организованный знаменитой чешской пивоваренной компанией Pilsner, будет проходить в здании пивоварни Pilsen Brewery, где на двух сценах выступят такие знаменитые музыканты со всей Европы как Christopher, Chinaski, Wohnout, No Name, Monkey Business, The Prostitutes, Navigators and regular visitors и Tři Sestry. Специально для всех фанатов тяжелого рока организаторы пивного фестиваля Pilsner Fest 2011 пригласили группу Spejbl Helpers, возрождающую традиции знаменитых музыкантов AC/DC.

Помимо музыкальных концертов фестиваль Pilsner Fest 2011 в Пльзень предложит своим гостям множество разнообразных развлечений на любой вкус. Любители гольфа смогут испытать свои удары на симуляторе. Те, кто мечтают не только пить пиво, но и стать хозяином пивного заведения, смогут на время попробовать себя в роли владельца настоящего паба. Посетители зала славы фестиваля Pilsner Fest 2011 смогут узнать о самых важны моментах в истории пивоварения по всему миру. Однако самой приятной частью фестиваля обещает стать дегустация пива от Pilsner Urquell, где будут представлены не только известные сорта лучшего чешского пива, но и живое, непастеризованное и нефильтрованное пиво.

Кульминацией фестиваля Pilsner Fest 2011 в Пльзень, , под музыкальные аккорды концертов станет красочный фейерверк, которым завершиться двухдневный праздник чешского пива.

Дата: 25.08.2011Пльзень приглашает на феcтиваль пива Pilsner Fest 2011

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.