Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Фестиваль фильмов Mezipatra пройдет в Праге

Фестиваль фильмов Mezipatra  пройдет в Праге
Фестиваль фильмов Mezipatra пройдет в Праге
(0) оценок: 0

Одно из крупнейших культурных событий, посвященных представителям нетрадиционной модели поведения и идентичности – Чешский гей и лесбийский фестиваль фильмов Mezipatra будет проходить в Праге с 8 по 14 ноября.

Гомо и гетеросексуальным гостям фестиваля Mezipatra будет представлено более сотни лучших фильмов посвященных гея, лесбиянкам, бисексуалам, транссексуалам и квирам. Посетителей ожидают интереснейшие выставки, лекции и семинары, дискуссии и увлекательные вечеринки.

С момента создания фестиваль Mezipatra стал неотъемлемой составляющей социального диалога на предмет разнообразия индивидуальностей и гендерной идентификации. Сегодняшний фестиваль Mezipatra - это место где царствует открытость, просвещение и сбалансированность для продуктивного диалога самых разнообразных людей.

Главной целью фестиваля является показ лучших мировых фильмов обширной аудитории и привлечение внимания публики к факту неразделимости индивида и общества, а также создание сбалансированного портрета людей, которые традиционно изображены в средствах массовой информации с помощью устаревших стереотипов и клише.

По прогнозам организаторов, фестиваль Mezipatra в Праге, а так же сопутствующие события в десяти разных городах Чехии посетит не менее 95 000 человек.

Фестиваль Mezipatra будет проходить в:

Праге, 8-14 ноября
Брно, 16-22 ноября
Острава, 20-24 ноября
Оломоуц 20-22 ноября

Отели и апартаменты в Праге и Брно можно забронировать на сайте www.praga-holidays.ru

Дата: 03.11.2012Фестиваль фильмов Mezipatra  пройдет в Праге

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Смотри также

Прага - Прухонице
Прага
Прага является столицей Чешской Республики и самым крупным городом в стране. Это политический, экономический и культурный центр государства.
чешские туристические указатели
Полезная информация о Чехии
Кратко о туристической Чехии: валюта, транспорт, телефоны экстренных служб, размер НДС, запреты на курение
Прага, шопинг
Шопинг в Чехии
Шопинг в Чехии – сегодня это сотни возможностей и направлений для похода за покупками. Количество модных магазинов в Чехии, бутиков, молов, аутлетов, крохотных сувенирных лавочек, старинных книжных магазинов и сувенирных киосков позволяет сделать понятие выбор по-настоящему богатым.

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.