Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Авторалли Barum Czech Rally Zlín пройдет в Чехии

Авторалли Barum Czech Rally Zlín пройдет в Чехии
Авторалли Barum Czech Rally Zlín пройдет в Чехии
(0) оценок: 0

Одно из самых захватывающих событий в сфере мотоспорта Европы Barum Czech Rally Zlín, пройдет в моравском городе Злин, на юго-востоке Чехии. Как и в прошлом году, нынешний Barum Czech Rally Zlin представит публике не только традиционнее авторалли, но и дополнительные гонки исторических раллийный автомобилей Star Rally Historic.

С момента основания авторалли Barum Czech Rally Zlín, ежегодно проходящее в моравском городе Злин, претерпело значительные изменения и стало одним из важнейших событий автомотоспорта в Чехии. На сегодняшний день ралли Barum Czech Rally Zlín в Злине, пользуется огромной популярностью. Так помимо тысяч поклонников автоспорта ралли Barum Czech Rally Zlín ежегодно посещает более 300 журналистов из 25 стран мира, освящающих главные события мотоспорта.

Ралли Barum Czech Rally Zlín было частю Европейского Чемпионата по Ралли с 1983 года и вышло на новый уровень, представляя публике инновации раллийного спорта, став в 2007 году частью эксклюзивной серии Intercontinental Rally Challenge.

Ралли Barum Czech Rally Zlín проходит по улицам исторической части города Злин. В нынешнем году открытие Barum Czech Rally Zlín 2012 состоится в четверг, 30 августа в Спортхолле Euronics в городе Злин. Утром следующего дня раллийные автомобили будут проверены командами на треке, а вечером публика и гости авторалли смогут принять участие в популярнейшем событии, которое пройдет на улицах Злина - Super Special Stage. Основные гонки тармак ралли (гонки на асфальтовом покрытии) состоятся в субботу и воскресенье 1 и 2 сентября. Завершится ралли Barum Czech Rally Zlín в городе Злин пресс-конференцией, оглашением и награждением победителей.

Частью ралли в Злине станет также Star Rally Historic, где исторические автомобили примут участие в гонках наряду с их современными вариантами, участвующих в ралли Barum Czech Rally Zlín. Организаторы ралли обещают показать публике старенькие Шкоды и Ауди, бывшие победителями гонок более 25 лет назад.

Одним из ярких развлечений ралли в Злине станет знаменитый музыкальный фестиваль Вудсток (Zlín Woodstock 2012), который пройдет в Zlín-Malenovice и представит гостям не ярчайших звезд европейской рок-музыки, среди которых будут также известные чешские музыканты Support Lesbiens и Framus Five.

Дата: 20.08.2012Авторалли Barum Czech Rally Zlín пройдет в Чехии

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Смотри также

Злин
Гостиницы Злин для бронирования онлайн, аренда квартир Злин, домов и апартаментов. Снять дом Злин онлайн.

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.