Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Праге пройдет фестиваль искусств Lavka River Stage

В Праге пройдет фестиваль искусств Lavka River Stage
В Праге пройдет фестиваль искусств Lavka River Stage
(0) оценок: 0

Первые августовские деньки принесут в красавицу Злату Прагу не только настоящую летнюю жару, но и многочисленные летние фестивали. Одним из них станет фестиваль искусств Lávka River Stage, который представит публике разнообразие классического балета, оперы, уличного театра, музыкальных перформансов и цирковых представлений.

Фестиваль Lávka River Stage будет проходить в Праге с 31 июля по 30 августа и озарит вечера чешской столицы яркими шоу классического балета, оперы и современного театра.

В рамках фестиваля Lávka River Stage в Праге публике будут продемонстрированы самые разнообразные представления, объединенные как мозаика современными и традиционными театральными и музыкальными аспектами. Гостей фестиваля ожидают яркое эклектичное сплетение классического балета и современного танца, цирковых перформансов и акробатики, живой музыки и световых шоу на романтичном ландшафте Карлова моста и набережной Влтавы.

Посетителей фестиваля ожидает насыщенная программа, в которую войдут выступления примадонны Пражской Государственной Оперы и обладательницы уникального сопрано Маркеты Матловой (Markéta Mátlová), а также оперной дивы из Словакии и солистки Пражского Национального Театра - Петры Перлы Нотовой.

Кроме великолепных танцевальных представлений гости фестиваля смогут увидеть балет в исполнении Bohemia Ballet, который представит публике «Les Sylphides» (музыка Ф. Шопена, хореография Михаила Фокина), а также отрывки из балета «Гаяне» (музыка А. Хачатуряна, хореография Нины Анисимовой), а также ряд других хореографических миниатюр.

Помимо прочего гостей ожидает выступления Cirque Garuda, акробатов и музыкальной группы STRING LADIES.

Программу фестиваля Lávka River Stage в Праге можно найти на сайте lavkariverstage.cz

Дата: 26.07.2012В Праге пройдет фестиваль искусств Lavka River Stage

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.