Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Прага приглашает любителей конопли на выставку Cannafest Prague 2011

Прага приглашает любителей конопли на выставку Cannafest Prague 2011
Марихуана
(0) оценок: 0

В ближайшую пятницу в столице Чехии, Праге начнется один из самых необычных фестивалей в Европе, который будет посвящен одному из самых знаменитых в мире психотропных веществ, растению семейства Коноплёвых, более известному как «конопля», «марихуана» или просто «травка» - Cannafest Prague 2011.

Чехия является одной из тех немногих стран мира, где разрешено хранение и употребление целого ряда наркотиков, включая марихуану (до 15 граммов), экстази (до 4-хтаблеток), амфетамин (до 2 граммов), героин (до 1,5 грамма), кокаина (до 1 грамма). Именно в Праге, уже во второй раз будет проходить одна из самых необычных выставок Cannafest Prague 2011, целиком посвященная растению, из которого создают целый ряд популярных легких наркотиков.

В нынешнем году организаторы фестиваля Cannafest Prague ожидают более 130 участников из Голландии, Испании, Германии, Словении, Австрии, Франции, Австралии, Великобритании, Италии, США и, конечно, Чехии. Продукция из конопли и сопутствующие услуги будут представлены в шести главных категориях: Природные ресурсы, Культивация, Параферналия (аксессуары для употребления), Искусство, Медиа, Общественные институты.

Посетителей выставки Cannafest Prague 2011 ожидает не только огромный выбор товаров из конопли, но и конференции посвященные использованию конопли в медицине и пищевой промышленности. В рамках фестиваля Cannafest Prague 2011 пройдет международная конференция посвященная конопле, в программе которой анонсированы доклады 25 ведущих специалистов отрасли.

Гости фестиваля Cannafest Prague 2011 смогут посетить лекции об истории конопли и ее использовании в различных отраслях промышленности и показы документальных и художественных фильмов о конопле. Для гостей фестиваля Cannafest Prague 2011 будут организованы концерты групп Basta Fidel, CCTV Allstars, Propaganja, Sunnyflower, в том числе на инструментах созданных из конопли.

Время работы выставки Cannafest Prague 2011 в Праге:
Пятница 25 Ноября 2011 11:00 - 19:00
Суббота 26 Ноября 2011 11:00 - 20:00
Воскресенье 27 Ноября 2011 11:00 - 19:00

Место проведения: Incheba Expo Prague Holesovice

Стоимость билетов:
1 день - CZK 170 (EUR 7)
3 дня CZK 340 (EUR 14)
Инвалиды и дети младше 14 лет - бесплатно
(Посетители до 18 лет допускаются только в сопровождении родителей)

Дата: 13.11.2011Прага приглашает любителей конопли на выставку Cannafest Prague 2011

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.