Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Праге пройдет фестиваль яств и напитков - Парад Еды

Фестиваль яств и напитков Парад Еды в Праге
Фестиваль яств и напитков Парад Еды в Праге
(0) оценок: 0

Лучшие рестораны Праги, самые знаменитые шеф-повара, самое вкусное меню, великолепные вина, лучшее кофе, отменное чешское пиво, коктейли и деликатесы со всего мира – все это и многое другое гурманы и просто любители вкусно покушать смогут попробовать на фестивале посвященном еде и напиткам – Параде Еды, который пройдет в чешской столице 17 и 18 сентября.

Гостей пражского фестиваля еды и напитков Парад Еды ожидает насыщенная программа, удовольствие от которой получат взрослые и дети. Публике будут представлены кулинарные шоу и состязания барменов, курсы сомелье и искусства кофе, семинары и дискуссии с экспертами диетологами и увлекательные кулинарные классы для всех.

Детей ожидает специальная насыщенная программа в детском уголке фестиваля, с конкурсами, курсами креативной кулинарии и самыми разнообразными развлечениями.

Гостей Парада Еды в Праге ожидает не только семинары по здоровому питанию, 12 отменных кулинарных шоу, но и настоящий парад еды состоящий из 147 вкуснейших блюди напитков, приготовленные 22 лучшими ресторанами Праги и 37 самыми искусными шефами Чехии.

Парад пойдет 17 и 18 сентября в Праге-7 по адресу Pražská tržnice, Bubenské nábřeží, Prague 7-Holesovice. Стоимость билетов для взрослых – 300 крон (100 крон за вход и 200 крон для оплаты еды и напитков), для студентов и пожилых людей – 250 крон (50 крон за вход и 200 крон для оплаты еды и напитков). Дети до 12 лет – бесплатно.

Отели и апартаменты в Праге можно забронировать на сайте www.praga-holidays.ru в разделе Проживание

Фото: Белая Алеся

Дата: 04.09.2011В Праге пройдет фестиваль яств и напитков - Парад Еды

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чешская посуда высокого качества
Чехия славится качеством своей посуды. Чешское стекло известно во всем мире. Что касается посуды для приготовления пищи - здесь также есть, чем похвастаться. Скажем, торговая марка Banquet.
Чехи протестуют против разрушения центра Праги
Сотни протестующих вышли на улицы Праги, чтобы выразить свой протест против планов городской администрации снести старинный особняк в стиле Арт-Нуво на Венцеславской Площади столицы Чехии
В Праге презентуют новый проездной
В Пражской Мэрии работа над новой концепцией ведется в условиях повышенной секретности. Мэр Праги Адриана Крначова раскрыла некоторые детали проекта лишь после того, как информация об этом просочилась в СМИ.