Найти отель в Праге? Забронировать коттедж в Чехии на горнолыжном курорте? Снять апартаменты или квартиру? Воспользуйтесь поиском жилья в Чехии от praga-holidays.ru
Фестиваль яств и напитков Парад Еды в Праге
Фестиваль яств и напитков Парад Еды в Праге

В Праге пройдет фестиваль яств и напитков - Парад Еды

(Туризм в Чехии)
 (0) оценок: 0

Лучшие рестораны Праги, самые знаменитые шеф-повара, самое вкусное меню, великолепные вина, лучшее кофе, отменное чешское пиво, коктейли и деликатесы со всего мира – все это и многое другое гурманы и просто любители вкусно покушать смогут попробовать на фестивале посвященном еде и напиткам – Параде Еды, который пройдет в чешской столице 17 и 18 сентября.

Гостей пражского фестиваля еды и напитков Парад Еды ожидает насыщенная программа, удовольствие от которой получат взрослые и дети. Публике будут представлены кулинарные шоу и состязания барменов, курсы сомелье и искусства кофе, семинары и дискуссии с экспертами диетологами и увлекательные кулинарные классы для всех.

Детей ожидает специальная насыщенная программа в детском уголке фестиваля, с конкурсами, курсами креативной кулинарии и самыми разнообразными развлечениями.

Гостей Парада Еды в Праге ожидает не только семинары по здоровому питанию, 12 отменных кулинарных шоу, но и настоящий парад еды состоящий из 147 вкуснейших блюди напитков, приготовленные 22 лучшими ресторанами Праги и 37 самыми искусными шефами Чехии.

Парад пойдет 17 и 18 сентября в Праге-7 по адресу Pražská tržnice, Bubenské nábřeží, Prague 7-Holesovice. Стоимость билетов для взрослых – 300 крон (100 крон за вход и 200 крон для оплаты еды и напитков), для студентов и пожилых людей – 250 крон (50 крон за вход и 200 крон для оплаты еды и напитков). Дети до 12 лет – бесплатно.

Отели и апартаменты в Праге можно забронировать на сайте www.praga-holidays.ru в разделе Проживание

Фото: Белая Алеся

Дата: 04.09.2011В Праге пройдет фестиваль яств и напитков - Парад Еды

Голосование

Выберите оценку: 

Комментарии

Нет комментариев

Вход

Новости

17.05.2012

Фестиваль гастрономии пройдет в Праге
Изысканные лягушачьи лапки, душистые уйгурский травы, причудливые равиоли с ананасом, нежнейшие королевские креветки, ароматные сицилийские каноли, экзотические жаренные жужелицы, органические(экологически чистые) деликатесы, а также пиво, вина, кофе и свежевыжатые соки – все это и многое другое жители и гости чешской столицы смогут продегустировать на фестивале гастрономии Prague Food Festival 2012, который пройдет в конце мая в Праге.

12.05.2012

Пивной фестиваль начинается в Праге
Янтарно-золотой напиток с густой шапкой нежной пены, искрящийся на солнце игривыми пузырьками, щекочущий ноздри ароматом душистого хмеля и переливающееся на языке сочными оттенками карамельного солода. Что может быть лучше ледяное пиво в запотевшем бокале в жаркий майский день? Только настоящий пивной фестиваль, который пройдет в ближайшее время в Праге!

30.04.2012

Пражская Весна 2012 пройдет в столице Чехии
Один из самых престижных международных европейских фестивалей академической музыки «Пражская Весна 2012» начнется 12 мая в столице Чехии.

RSS RSS
Подписка